Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 14:12   #30
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 2020-07-24 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: История покупки нашего Дастера и как не быть обманутым!

Цитата:
Сообщение от sparkiss Посмотреть сообщение
MetisM, собираюсь покупать в кредит на 2года, как и вы. Заманивает то, что ставка11,9 годовых. Вы написали, что в кредитном договоре ставка14 процентов. Тоесть это очередной капкан? Переплата получилась какая за 2 года? 11.9 % или 14%?
Еще интересует момент с КАСКО. Тоесть, при подаче заявления на кредит, банку, что называется "по барабану", у кого вы будете делать Каско ( у оф. Дилера или же у знакомого, который подберет более выгодное страхование)?
P.s. Респект вам за такой подход к Од. В рязани, где хотел покупать, в открытую, как и вам, навязывают допы еще на стадии предварительного договора и не хотят заключать предварительный договор без допов, причем допов хотят на60К. А я готов потратиться на 40.,
Вы знаете уже не до расчётов было Скажу так, изначально моя комплектация стоит базовая цена (зав. допы, все подушки, есп, задн. стекл., кож.оплётка, цвет метал.) 692 + 3 доставка. Оплатил налом 300, остальное кредит 394 с копейками вышло (это уже за вычетом субсидии + гарантия дополнительная 9500, только на... она мне нужна??? + страховка от невыплаты). От гарантий наверное можно отказаться - надо узнавать точно в Рено, от страховки вашей нетрудоспособности - ТОЧНО можно отказаться! Вот и вышел хрен с другой стороны в тот же профиль ))) Та же сумма, но под 14,0% годовых (посмотрел в договоре точно 14%) Сделал быстрый расчёт потом по грязному (во вложении инфляцию брал средний процент, подорожание будет в этом году к августу - поставил 20000р., т.к. подорожание после НГ на мою модель было 23000).
КАСКО вы можете делать где угодно! Банку главное, чтобы был полис, а где вы его оформите не важно!
В Рязани в марте заходил в салон у Автовокзала, там мне так же в открытую сказали допы 70 тыр.
Вложения
Тип файла: zip Кредит.zip (9.5 Кб, 262 просмотров)

Последний раз редактировалось MetisM; 18.04.2013 в 14:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!