Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 11:38   #488
vivat777
Заблокирован
 
Аватар для vivat777
Подробнее

Онлайн: vivat777 вне форума
Был(а): 2016-03-02 10:27
Адрес: Россия
Автомобиль: Фаза2: 2л, МКП6, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от НеЯ Посмотреть сообщение
Вот откуда столько ненависти к автомобилю? Сейчас что, под дулом автомата заставляют дастеры покупать? Продайте Дастер и купите что не разочаровывает "с каждым вашим новым подходом к автомобилю..".
1) автомобиль - предмет неодухотворенный, потому к нему не может быть ненависти у психически здоровых людей.
2) дастер я купил сам без дула автомата, исходя из финансовых возможностей, но это не означает, что я подписал договор "лояльного отношения" к его разработчикам (я им свои кровные заплатил, если что, обманувшись во многих своих ожиданиях, а вернее, даже так: не ожидал такого огромного количества подстав на пустом месте, такого количества детских болезней, и это после стольких лет "опыта" производства автомобилей, вообще, и дастера в частности.)
3) займите мне 500 т.р. без процентов лет на 5 или не давайте премудрых советов. На этом договорились? Точка?

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее написано было в 12:19 ----------

Долго выжидал в другой ветке, но никто не ответил, потому подниму вопрос/проблему здесь:
Речь о непонятных звуках из моторного отсека.
Вводная: рестайл, 2литра, зима, температуры, вероятно, минус 15-20 градусов, замерзший двигатель.
Заводим, завелся, далее с периодичностью примерно 7-10 секунд от работающего двигателя раздается звук в течение 2-3 секунд, напоминающий как будто пытаются завести двигатель с севшим аккумом и двигатель не заводится (хрен знает как по другому описать этот звук).
После прогрева этот посторонний звук исчезает (примерно через 3-5 минут работы). Визуально звук доносится с верхней части двигателя. При не столь большом минусе на улице звук не появляется совсем, потому в этом году записать его уже, вероятно, не представится возможным.
Итак, кто сталкивался с подобным?
P.S. Тут писали о звуках типа "свист" и называли это нормальным, но этот звук свист не напоминает (либо люди условно любой звук от двигателя называют "свист"?!).
Из салона с включенным даже на 1 вентилятором звука не слышно. Слышно только при открытой двери и тем паче при открытом капоте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!