Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 18:58   #13
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 2023-01-15 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: zloypapa / преКРАСНЫЙ Дастер / Expression 1.6 4x4

Цитата:
Сообщение от петр
чтобы машина не огорчала
радует она ( он) все больше и больше!
В суботу восстановил статус"кво: передал автомобиль КИА ЦЕРАТО в надежные сыновние руки, которые сегодня и доставили его до места обитания в стольный город Москву. Авантюрист, в меня пошел: 20.05. в автошколе внутренний экзамен, 29.05. ГАИшный экзамен, 30.05. получение прав и 03.06. перегон автомобиля по маршруту Н.Новгород- Москва.
В субботу днем махнул в деревню. К глубочайшему сожалению, дождливая погода+ обязательства по содержанию подворья спутали все планы по реализации ранее задуманного на автомобиле.
Попробовал автомобиль на трассе. Скоростью не увлекался: 95-105.Ладненький, плотно сбитый автомобильчик. Неровности и гребенку глотает на УРА. Субъективно, кажется что собственный вес авто намного больше , чем есть на самом деле ( как на , пусть не большом, но караблике)
В восторге от экономичности. БК нет, поэтому считаем "на глаз" и не понимаем:
- 2 заправки: 35 литров и 30 литров ( сколько было в баке при покупке, не знаю, но на панели значек горел уверенно;
- суммарный пробег:почти 580 км. ( 345- город,235- трасса);
- остаток в баке ОДНА ВТОРАЯ!!!
Продолжаем собирать информацию.
Жена сказала, что ей сзади сидеть комфортнее чем в КИА ( правда не сразу раскололась, пришлось долго уговаривать сказать правду, она у меня трусиха: для неё комфортная скорость это когда совсем не трясет, т.е. стоим!) .
Пока ФСЁ!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!