Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:19   #4861
vaz25
Шниванутый - завсегдатай
 
Аватар для vaz25
Подробнее

Онлайн: vaz25 вне форума
Был(а): 2021-05-25 07:28
Адрес: sssr
Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
ну честно не разделяю эйфории с владельцами шнивы. Накатал 10 тыс км с покупки, большая часть по асфальту, с редкими выездами на условное бездорожье, машина только для плохих дорог. УВЫ. По городу и по трассе не о чем. Особенно зимняя трасса огорчает, больше 100 км\ч откровенно страшно. В городе терпимо, я и со светофоров первым спокойно ухожу, но крутить постоянно двиг жалко. Компромиссом ее назвать можно с натяжкой. Дастер безусловно лучше, даже за тот небольшой промежуток владения дастером от него остались только приятные воспоминания. Единственное чем шнива лучше, это ценой...
зы: продаетцца шнива
В большинстве своем это авто покупают исходя из соображений применения, дача, деревня, охота и рыбалка.
В городе с двумя мостами и раздаткой, ну, тяжеловато приходится.
Как помне, я могу сравнивать с пузотером иномаркой которая у меня была, я катал и на трех дверной Ниве, и сейчас на пятидверке, у меня проблем с городом не возникает, но сказывается по тюнингу запасных частей, что отражается на моем кошельке.
А тут и никто и не спорит, Дастер это город трасса, это и комфорт и удовольствие от работы мотора, ШНива это меньший комфорт и надежность агрегатов и узлов к моему сожалению.
Но не надо забывать что это авто пользуется спросом , у каждого товара имеется свой клиент
По мне так нет разницы, какой автоверы человек, главное Люди, а все остальное это средства помогающие нам жить
Блин, опять под конец нафлудил.
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!