Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 08:01   #933
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
Вопрос первый, как так получилось??? Мне по поводу раннего приезда, было высказано множество слов об уважении к принципам, сложности устроиться на нашей поляне и т. д. и т. п. а приехав я не увидел,ни принципов, ни ограничений,ни вообще каких либо сложностей с размещением... питерские уже сутки гуляли, отдыхали, и вообще о слете только "вчера" узнали...приятные люди и без лишних комплексов...и Саша с семьёй( 52 регион, он на фото) очень душевно нас принял. К чему был весь "сыр бор "... я между прочим ради слета 3200 км отпахал.

читаем посты выше..тогда будет понятно о чем идет речь.
Уважаемый VLADVEB. Я думала мы все решили, вы отдохнули как и где хотели и эта песня про белого бычка с Вашим ранним заселением закончилась. Ан нет.
Объясняю: Без этого, как Вы говорите "СЫр бора" (мы то это называем текущими оргвопросами, наряду с уймой других),
было бы так:
На прудах живут всегда люди, место для этого и предназначено. Вы бы приехали раньне и заселисись, но в рамках общепринятых на Чистых Прудах правил - на то озеро, на которое селят с палатками - Щучье. По цене как платят все 500р палаткоместо в сутки. На ВИП озеро шлагбаум закрыт всегда.
Мы все урегулировали и я озвучивала здесь и Вам в личку разговоры с Чистыми прудами, не мало времени занявшие я писала здесь.
В результате: Ваш заезд был без препятсятвий на ВИП и по цене заселения Слета. Это следствие нашей работы:
Цитата:
приехав я не увидел,ни принципов, ни ограничений,ни вообще каких либо сложностей с размещением..
Чтож Вы никак не успокоитесь то?
Я закрываю эту тему про Ваши заселение, как исчерпавшую себя. Если что-то не ясно-читайте, как Вы говорите "посты выше"

У меня много вопросов к некоторым другим участникам по поводу поведения и др. Но я не буду их поднимать здесь.
Рада была стараться для всех Вас и видеть всех на родной Нижегородской земле.
Мое решение - это мое участие в Слете как орга было последним.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!