Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 20:33   #25
игорь35
Участник клуба
 
Аватар для игорь35
Подробнее

Онлайн: игорь35 вне форума
Был(а): 2015-07-09 17:29
Адрес: череповец
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Поломка дизельного двигателя К9К.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вариант поездить до состояния "хороший стук сам вылезет" не рассматривали? А потом поменять по гарантии весь двигатель. Обращение к ОД с жалобой было, диагностика проведена. Ближайшие 10-15 тыс км при таких задирах стук обязательно вылезет, главное на дальняк не ехать в тайгу.
не факт, что признают гарантийным такой случай, или чего хуже фрамос будет делать капиталку с заменой всего нутра, от колец до колена и что это потом будет за мотор? Сегодня общался с "гоячей линией". Вернее общаюсь с момента сдачи авто. Приятный женский голос всегда с сочуствием и удивлением выслушает мои проблемы, пообещает всё узнать, пожурить сервис, и перезвонить через день.... и всё. Я сам перезваниваю дней через пять и голос удивляется "как вам ещё не выдали авто?" Короче одна "шайка-лейка".
Я пока надеюсь на замену всего двиг. Т.к сервис даже не знает причину стука, а задиры признаны естественным износом, времени на диагностику уйдёт не мало, а 45 дней уже не за горами+поставка в регионы+ в майские праздники фрамос не не займётся моими проблемами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!