Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 19:02   #274
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Slv01 Посмотреть сообщение
Любой Ховер 3 или 5 даст фору Дастеру!!!.... Моторы на порядок лучше у Митсубиши(они у Китаезов стоят)! Двигатели по надежности одинаковые, хотя у Китайцев стоят миллионники, да и ремонтопригодность на уровне, а Дача потянет на такие параметры?
Эта....Скромно интересуюсь...Вы сейчас тонко издеваетесь? Ну про двигатели...миллионники..
Насчет Митсубиши: насколько я знаю, сии двигатели были китайцами банально спионерены у данной фирмы. А так как судиться с китайцами, что против ветра писать, то Митсубиши на данный момент сознательно открещивается от этого родства. Ибо такой "рекламы" японцам даром не надо.
Впрочем, на первоначальном этапе вроде действительно имело место лицензионное производство. Но с тех пор много воды утекло. И дивигатели уже не те и качество отнюдь не Митсубиши.
Но не это тут главное. При приобретении китайца встает в полный рост качество электрики и электроники. И длительность жизни всего этого фарша, которым Вы так гордитесь. И потеря в цене при перепродаже китайца, особенно при снятии модели с производства. А ведь уже Н-6 не за горами. И он уже с 3-5 Ховерами общего ничего не имеет. Есть и другие ньюансы. Я китайский фрум, тот что красный, по Ховерам от корки до корки изучил и не вижу смысла вываливать тут все проблемы.
Хотя должен признать, в общем и целом Ховер 3-5, не самый плохой вариант в этой жизни.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!