Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 23:56   #19
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от Xazerg Посмотреть сообщение
Max51, насчет подрульки соглашусь с вами на половину - попользуйтесь нормальной подрулькой (например как на фокусе втором), и поймете что на дастере ей далеко до идеала, на фокусе она находится слева от руля, кнопки примерно такие же как на дастеровской, я до того к ней привык... что про дастеровкскую вспоминаю только когда громкость добавить надо.

насчет бака , у меня расход поменьше получается, может связано конечно с 2вд и я более 120 редко езжу, но расход по подсчетам не больше 8 по трассе. Запас хода даже больше чем на фокусе получается + более дешевый 92 бензин (нежели 95)
Кхе-кхе)) Мы старые антагонисты, оказывается. Попробовал бы ты поездить на нормальной машине Меган2, ты про Ф2 не вспоминал бы)))

8 литров по трассе - это надо 80 кмч ехать, и то у меня не получилось. Мой темп 120-140, поэтому и расход...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!