Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 08:32   #46
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 2021-01-12 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Hyperion : Untitled :) : Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех : Абакан

Давненько не писал. Были холода, с машиной ничего не делал. Катался, работал, отдыхал, болел, вообщем пытался как то пережить зиму
Как потеплело установил задние подкрылки Novline
NLL4129004 NOVLINE
NLL4129003 NOVLINE
Брал в автодоке. Оклеил из вибропластом бомб аэро (новый какой то). Ушел один лист на оба подкрылка. По инструкции надо оклеивать ~60% поверхности.
Постукивая было слышно что стал заметно глуше звенеть пластик. По грунтовке пока не ездил, а по асфальту акустического комфорта не прибавилось. Но зато теперь какая никакая защита арок.

Километраж подошел к 7500. Заменил масла в двигателе и КПП. В двигатель залил Motul 5л Motul X-Clean 5w40, в кпп 2л Motul Motulgear 75w80. В кпп в идеале надо чуть больше, где то пол см не хватает до заливного отверстия. В принципе и так сойдет. В планах поставить защиту от патриота по всему днищу. Как будет у меня так докуплю масла да долью до уровня.
Пригодился съемник масляного фильтра. Брал в EXIST'e
7711 381 992
Шел почти месяц. Я уж сначала даже забыл что что-то заказывал там. Уж подумал что пропал мой съемник. Зашел в ЛК, а статус товара все еще в пути (через 3 недели то). Позвонил, поинтересовался, сказали идет. Как я понял из за бугра заказывали они. Пришел с надписью made in france

В раздатке и редукторе не смотрел и не менял (менял на Motul 300 75w90 почти сразу как купил). Буду менять по рекомендации - через одну замену масла в двигателе.


Ждемс тепла, буду шумить шумку

PS: Если кто из модеров прочтет, большая просьба - смените в названии темы untitled на StarDuster. Толи я не нашел как это сделать, то ли прав нету.. Спасибо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!