Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 10:10   #969
timonoff
Участник клуба
 
Аватар для timonoff
Подробнее

Онлайн: timonoff вне форума
Был(а): 2021-03-05 22:42
Адрес: Владимир
Автомобиль: Duster, 2.0, 4х4
По умолчанию Re: Владимир и Владимирская область

Цитата:
Сообщение от _DAUJ_ Посмотреть сообщение
А Я заступлюсь за дилера ,
радиатор кондиционера были готовы заменить по гарантии , втулки заменили бесплатно . Если не нравится у дилера приезжайте к нам в Ковров за слесарями
Я не говорю о каком то конкретном дилере, я говорю о ситуации вообще. Что заменили, это хорошо, можно порадоваться. А у меня вот резинка слетела с концевика двери - мне не заменили. Сказали типо сам виноват. Понятно что специально я ее не снимал, ни дергал, может ребенок задел ногой, опять же концевик находится в таком месте что ее трудно не задеть. но это - частный случай. И опять же цены - поменять масло я и сам поменяю, что там еще может быть? колодки? а на каких то серьезных работах я сэкономлю денег думаю прилично. Если проблемы есть они должны вылезти после 2х лет то ... я так думаю. Дилер на этом ТО имеет хорошие деньги, я бы даже сказал это его основной доход. И еще момент есть - даже если я не буду проходить ТО, и как бы уйду с гарантии, то гарантия снимается то не на всю машину, а только на определенные узлы, в частности на двигатель. Вот что мне написало Рено:

Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании «RENAULT RUSSIA».

По Вашему вопросу об установки ГБО на автомобиль Duster сообщаем, Компания Renault не может взять на себя ответственность за последствия установки на автомобиль оборудования, не рекомендованного Renault для конкретной модели автомобиля, так как это может повлечь неисправность автомобиля. На устранение подобных последствий гарантийные обязательства производителя не распространяются. Перед определением гарантийного случая дилер должен выявить и определить причину неисправности.
Применение гарантии в отношении каждого технического инцидента рассматривается в строгом соответствии с правилами гарантии, изложенными в официальной гарантийной книжке, с учетом причинно-следственной связи инцидента с конкретными условиями эксплуатации.

Горячая Линия Компании «RENAULT RUSSIA».
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!