Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:32   #1
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 2012-10-18 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Полный привод + двигатель 1,6.

Несколько удивило то, что такая комбинация у форумчан оказалась довольно востребованной.

Я сам не исключаю заказа автомобиля в такой конфигурации (Привилеж 4х4 1,6). Но... "Славик, я чё-то очкую..." Не окажется ли такая модификация чуть динамичней трактора "Беларусь", и не буду ли я отставать в потоке от овощевоза типа ВАЗ-21063, полностью загруженного азербайджанскими помидорами? Несколько пугает цифра "13,5 сек - разгон до 100 км/ч".

Не скажу, что сейчас я летаю на ракете, но динамика моего Логана 1,6 (87 лысых) вполне устраивает. У него, если я не ошибаюсь, до сотни около 11 секунд заявлены.

С другой стороны, вроде как вся Европа (по крайней мере те, у кого хватает денег на бензин, а не только солярку) на Дастерах-1,6 раскатывает.

Очень хочется почитать отзывы счастливых владельцев. Ну, там, из первых вырвавших свой аппарат из цепких лап дилера (когда такие появятся), или может кто из наших украинских-немецких-румынских-и-так-далее братьев форум читает и поделится впечатлениями. Особенно интересует сравнение тех, кто на Дастер с Логана пересел (ой, как много таких будет, чувствую!).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!