Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 03:48   #187
aris111
Координатор
 
Аватар для aris111
Подробнее

Онлайн: aris111 вне форума
Был(а): 2024-01-28 02:20
Имя: Александр
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: 4Х4 2.0 AT Дастер
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Да, Андрюх, теперича одами и фотками не отделаешься... Как говориться "нарисовался..." ну не сотрёшь- короче )))))
А по поводу лени- я скажу так- когда все только поднимали вопросы "Куда... Туда... Сюда..." - девчёнки уже с пеной у рта выбивали цены. И это далеко не их самовольное решение- на Чистых Прудах. Очень многие были за это место на прошлом слёте!
По поводу датты- да есть косячёк- но вполне объяснимый. Как поксзывает практика (не смотря на глобальное потепление), самый смак по погоде как раз перешеек июль- август. И попасть с погодой ближе к середине августа гораздо легче...
И, если позволите- мою скромное ихмо по поводу разговоров по месту-времени...
Наши бравые девчёнки- орги- только с виду такие бравые... на самом деле они переживают за каждый пост, написанный здесь. Если уж мы считаем их организаторами- предлагаю не обсуждать УЖЕ ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ, в которое, кстати уже вложены горы времени, сил, и даже денег, так как всё это требует"предоплат, орг расходов и т.п и т.д.
Если же есть реальные предложения или нарекания по месту- времени- предлагаю их высказывать и обсуждать непосредственно на слёте, планируя на следующиф год... Причем не просто обсуждать, а брать на себя ответсвенность по организации... я уверен- девчёнки с превеликим удовольствием передадут эту пальму перенства...


PS
Писал с телефона... не перечитывал... возможны арфаграфичевские ашыпки... )))
Надеюсь сумбур моих мыслей изложен понятно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!