Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2021, 18:44   #58
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-04-29 10:02
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Autostudio
а так же тех кто хотя бы раз столкнулся с угоном машины, которая не была оборудована никакой защитой кроме "штатной". Вы посмотрите в интернете, там огромное количество таких примеров.

Устал повторять - дайте хотя бы пару ссылок по рестайлу. ...
Вы серьёзно полагаете, что угонщики будут проводить какую-то "PR-компанию" по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... то у них никогда не было KEELOQ

Вы говорили о "ПроизводитеЛЯХ специализирующихся на защите от угона". Из-за уязвимостей в KEELOG пострадали миллионы людей и до сих пор страдают.

и даже "... ранние реализации диалогового кода ..." никто не взламывал.

Опять же я не говорил что проблему имела именно Alarmtrade-овская реализация и конечно у меня тоже нет доказательств с ютуба так как ютуба тогда еще не было, так что проехали. ...
Уважаемый Assa, вы упомянули Alarmtrade в этом сообщении, я упомянул в своём. Что вас так задело в моём ответе?

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
...
------------------------------------------------------------------------------
Смотрите, судя по тому куску инструкции которую запостил Сергей По для того что бы войти в ТО нужно:

1.Cнять систему с охраны
2.Включить зажигание
3.Набрать PIN-код

и далее воспользоваться следующими вариантами управления:

Включить режим ТО через Брелок, либо
Нажать и удерживать кнопку на радио метке, либо
В приложении Pandora BT нажать и удерживайть кнопку на панели управления до полной загрузки шкалы.

Так можно войти в ТО без метки по BT или в инструкции ошибка? И второе - данная процедура будет валидна если на шаге 3 PIN-код набирался хоть через Valet, хоть по GSM?
Давайте-ка теперь, чтобы не было путаницы, вы все-таки скажите о какой конкретно Системе сейчас идет речь?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!