Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2023, 00:16   #31
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: клинит задние колёса

На всех логаноподобных: логан Дастер каптер Аркада-Экшн задние барабаны устроены адинакава))))))

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее написано было в 02:04 ----------

Похрен фаза и номер Логана и Дастера

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее написано было в 02:05 ----------

)))) и таки да- я знаю о чем говорю.... Потому что я учил в рено механиков.... И регулировку заднего тормоза они мне сдавали в натуре))))

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее написано было в 02:06 ----------

Если логаноподобные не ставить периодически на ручник.... То да- храповики теряют подвижность и колодки перестают подводиться

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее написано было в 02:07 ----------

НИКОГДА!!!! НИКОГДА НИКОГДА-НИКОГДА!!! НЕ РЕГУЛИРУЙТЕ РУЧНИКИ ТАК КАК НА ЖИГУЛЯХ!!!! 6-8 ЩЕЛЧКОВ ЭТО НОРМА.... ИБО НЕ НОРМИРОВАНО УСИЛИЕ НА РУЧНИКЕ НИКАКИМ ГОСТОМ....

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее написано было в 02:09 ----------

Да! Старый автомобиль стареет быстрее если на нём периодически не ездить... У меня Дастер из первых партий..
И в гараже он провёл от силы неделю за весь свой жизненый путь... То не берём....

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее написано было в 02:10 ----------

Да! Старый автомобиль стареет быстрее если на нём периодически не ездить... У меня Дастер из первых партий..
И в гараже он провёл от силы неделю за весь свой жизненый путь... То не берём....

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее написано было в 02:11 ----------

Если кому интересно- уча механиков я смело нарушал свои же запреты.... И первый раз барабаны вскрыл на пробеге далеко за 150000км))))
И что характерно: колодки целы.... Износ менее половины... Барабаны после небольших плясок снялись и не требовали сбивания выступа...
Единственное что вызвало ьревогу- остаток толщины солдатиков на колодках... - менее миллиметра... Вобщем вовремя залез....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!