Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 10:48   #19
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 2017-12-22 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от Duster2016 Посмотреть сообщение
Это просто ужаснейшее место которое есть в городе Уфа.
Купил летом у них автомобиль Рено Дастер 2016 год.
Стоимость авто 950+тысяч 2 литра бензин АКПП.
Настала зима,-15 градусов АВТОМОБИЛЬ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ!
Просто крутит стартер и всё.СЧИТАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В НЕИСПРАВНОСТИ АВТОМОБИЛЯ!
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПЕШКОМ ИЗ-ЗА НЕИСПРАВНОСТИ АВТОМБИЛЯ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ?
1)Бензин заправляю на Башнефть только АИ-95 как рекомендуется производителем.
2)Пробег у машины 8000 .


Звоню в дилерский центр говорю что автомобиль не заводиться -15 градусов.
На что получаю ответ что мне просто не повезло!!!И даже если я вызову эвакуатор за свой счёт то мне прийдётся оплатить и эвакуатор и ремонт так как по телефону они определили что залило у меня свечи!
Требую решать проблему говорят вызывайте эвакуатор и запись только на следующей неделе , то есть около недели машина стоять должна просто так!!!я должен ходить пешком !!!
ВОПРОСЫ они не решают работает там ГОПОТА СИПАЙЛОВСКАЯ которая ничерта не понимает как надо работать с клиентами.
И это не первый случай когда такое хамское отношение!

Очень жалею что купил у них автомобиль никогда не сделаю больше такой ошибки и вам не советую обращаться туда.
Три года у них обслуживаюсь, всегда меня встречают с улыбкой, внимательностью и отзывчивостью. Каждый год в день приобретения автомобиля звонят, интересуются машиной и настроением, одним словом, все очень вежливые и внимательные. Может просто, Вы грубо разговариваете и считаете себя выше остальных? Так что обращался к ним и буду обращаться.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Какой интересный пост.
С разным шрифтом, разным цветом... где-то даже CAPS LOCK зажали...
А что, если в таком же стиле написать туда претензию, заверить её получение, починить автомобиль, и уже не сотрясать понапрасну воздух в сети, а спокойно и объективно рассказать о результатах?
Человек видимо вспыльчивый, с характером достоинства выше всех и наверняка еще украсил события. Я наблюдал картину,как одна женщина раздувала огонь, выбирая самые острые выражения,а менеджер терпеливо, спокойным голосом ей объяснял и подсказывал,что да как. Она даже обвинила в том,что ей не поменяли свечи и фильтра,а в багажник бросили старые с помойки. Хотя откуда им взяться в помойке, когда в каждую машину они их возвращают в использованном виде. Да и присутствовать при обслуживании ни кто ни кому не запрещает.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

Хотя можно воспользоваться вашим советом и сделать так ,писать письма жалобные но только после нового года,но будет ли в этом смысл какой-то ?
И я не сотрясаю воздух а пишу своё мнение это мой отзыв какой бы он не был
Свою личность я не скрываю если кто-то захочет оспорить что-то мною написанное в ЛС скину свой номер телефона[/QUOTE]

Обязательно напишите и укажите, как вы публично оскорбили сотрудников "Сипайловской гопотой", я бы на их месте призвал бы Вас к ответственности за оскорбления, при чем всех сотрудников, которых вы даже в глаза не видели.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!