Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 15:20   #20
Duster2016
Участник клуба
 
Аватар для Duster2016
Подробнее

Онлайн: Duster2016 вне форума
Был(а): 2016-12-27 14:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
Три года у них обслуживаюсь, всегда меня встречают с улыбкой, внимательностью и отзывчивостью. Каждый год в день приобретения автомобиля звонят, интересуются машиной и настроением, одним словом, все очень вежливые и внимательные. Может просто, Вы грубо разговариваете и считаете себя выше остальных? Так что обращался к ним и буду обращаться.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------



Человек видимо вспыльчивый, с характером достоинства выше всех и наверняка еще украсил события. Я наблюдал картину,как одна женщина раздувала огонь, выбирая самые острые выражения,а менеджер терпеливо, спокойным голосом ей объяснял и подсказывал,что да как. Она даже обвинила в том,что ей не поменяли свечи и фильтра,а в багажник бросили старые с помойки. Хотя откуда им взяться в помойке, когда в каждую машину они их возвращают в использованном виде. Да и присутствовать при обслуживании ни кто ни кому не запрещает.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

Хотя можно воспользоваться вашим советом и сделать так ,писать письма жалобные но только после нового года,но будет ли в этом смысл какой-то ?
И я не сотрясаю воздух а пишу своё мнение это мой отзыв какой бы он не был
Свою личность я не скрываю если кто-то захочет оспорить что-то мною написанное в ЛС скину свой номер телефона
Обязательно напишите и укажите, как вы публично оскорбили сотрудников "Сипайловской гопотой", я бы на их месте призвал бы Вас к ответственности за оскорбления, при чем всех сотрудников, которых вы даже в глаза не видели.[/QUOTE]

Телефонный разговор с ними записан.
По закону если автомобиль на гарантии они обязаны его принять в течении 48 часов!
Характер у меня не вспыльчивый но когда я звоню им и говорю о своей проблеме и вместо путей её решения в ответ слышу неадекватные высказывания что мне просто напросто не повезло терпение лопается само собой.
В глаза я их видел обслуживался у них -теперь туда ни ногой так как в башавтокоме работают сотрудники которым эта гопота даже в подмётки не годится.
ИМХО!
я отвечаю им тем же чем и они мне требуя с меня деньги за гарантийный ремонт и отказываясь принять мой автомобиль.
А вы судя по всему там работаете раз защищаете этот беспредел описанный мною?

Сегодня я съездил в дилерский центр башавтоком. Привезли автомобиль на эвакуаторе-осмотрели сделали диагностику подзарядили аккумулятор всё подробно рассказали какие действия предпринять чтобы минимизировать такие случаи и почему она не завелась.Не потребовали ни копейки. Даже еще предложили зарядить аккумулятор оставив авто на ночь.Вот так надо работать!

Юрий А - Заводится ли ваш автомобиль при погоде -15-20 градусов?

Я первый раз сталкиваюсь с ситуацией чтобы НОВЫЙ автомобиль не заводился при -15-20 градусов (у меня их было достаточно и разные - есть кое какой опыт)
По ГОСТУ автомобиль должен заводиться -20 градусов

Последний раз редактировалось Duster2016; 24.12.2016 в 16:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!