Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 23:06   #697
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 2023-06-05 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Подключить усилок проблем не составило, так как раньше стоял саб и проводка от него снята не была с машины.
Начал "воевать" с Медианав. Сначала усилок был подключен через высокоуровневые входы. Достал фон при заведенной машине. Победить его так и не смог. Менял межблочные провода, сам паял из микрофонного кабеля, пробовал проложить через центр машины. Фон был не победим...
Потом пробовал использовать схемы адаптеров линейного входа, фон победил но сигнал на усилитель был мягко говоря не хорош(((
Выпаивать линейные выходы из МедиаНав не хотел, поэтому продал ее хорошему человеку...
В гараже был про запас проверенный простенький Альпайн CDE-170RM, он и был поставлен в Дастер.
Про фон я сразу забыл. С установкой головы проблем не было, рамка у меня была, переходники ISO и антенны тоже оставались.
Одно проблема, привык с джойстику, спасибо Сове с нашего форума, подсказал выход. У Валеры с Лагуны форума был заказан адаптер под альпайн, посылка уже прошла таможню, жду вот-вот должен приехать данный адаптер...
Название: IMG_2004.jpg
Просмотров: 213

Размер: 576.4 Кб

На всякий случай полку прикрепил сзади на два маленьких металлических уголка к штатной обшивке багажника...

Вот такую "проблему" мне друзья со своими подарками устроили))))))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!