Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 06:47   #813
Tashtagol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Tashtagol
Подробнее

Онлайн: Tashtagol вне форума
Был(а): 2022-03-25 12:48
Адрес: г. Таштагол
Автомобиль: Duster Drive 2,0 4х4 AКПП
По умолчанию Re: Штатная навигация MEDIANAV

Цитата:
Сообщение от Сергей В.К. Посмотреть сообщение
Вложение 123581
Вложение 123583
Вложение 123582Добрый день!
Машина 2017 г. в. Захотел вывести на дисплей медианав температуру окружающей среды. Обновлял ПО медианав в 2018г. до версии 9.1.3. Теперь не получается войти в режим TEST MODE. После ввода кода, и нажатия ок. выдает сообщение НЕВЕРНЫЙ PIN- код. Ранее была версия ПО 8.0.5 и после ввода кода "0362" Ок.стираем, затем "3748" Ок, входила в меню и не выдавала сообщения НЕВЕРНЫЙ PIN-код. Нашел на драйв2 для более новой версии ПО 1.0.13.1 вводят другие коды: "6835" стираем, затем вводим "9377".
Вопрос, а какие же вводить коды для моей прошивки "9.1.3"? До новой обновляться не хочет, а известные мне коды не воспринимает.
До версии 1.0.13.1 вы не обновитесь, у вас ОС на Win, а 1.0.13.1 это ОС Linux.

3740-3749 Коды запускающие конфигурацию MicomManager - методом перебора найдите свой

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее написано было в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Борис_К Посмотреть сообщение
( Ну какого так глупо установили систему, ни навигацией реально не пользуюсь, ни камерой заднего вида, потому что ни хрена не видно пока шею не свернешь ...
С навигацией согласен жутко неудобно и даже опасно на ходу, экран должен быть на уровне глаз, скосил глаза не отрываясь от дороги посмотрел не теряя контроль перед собой. Так что приходится пользоваться только ориентируясь по голосовым подсказкам или стоя на светофоре быстренько глянуть маршрут.
При движении задом камера заднего вида у меня очень хороший обзор дает мне удобно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!