Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 03:24   #1866
Ко4евник
Дастеровод
 
Аватар для Ко4евник
Подробнее

Онлайн: Ко4евник вне форума
Был(а): 2024-03-17 11:28
Имя: Владимир
Адрес: Печора р.Коми
Автомобиль: Duster 4x4, 2,0
Радость Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Всех Приветствую!
Обзавелся Грязнулей 2,0 4х4 экспрешен. На данный момент пробег 2034 км.(из них 1050 - от продавана к дому)
Что покупал и за какую сумму - трезво осознаю.
Что радует: (Постараюсь по порядку)
1) Освещение салона, светильник заднего ряда мне в тему (только лампочки заменю, прилажу светодиоды с мощами чуть более )
2) Вопрос спорный, люди все разные, НО - по мне сидения на порядок удобнее(есть с чем сравнить, но об этом позже если кому интересно) отмахал 1050 в удобстве и комфорте(учитывая индивидуальный износ шарнирных соединений моего личного скелета) на одном из сравниваемых первой формации, после трёх сотен спина и "юго-восточная" часть тела - просто взвыли...
3) Штатные брызговики значительно больше и как следствие машинка чище (значительно) - менять не буду.
4) Дальний - ближний ну точно не уже, да и лучше скорее всего...
5) Приборная панель - приятнее на вид.
6) Люди писали, что к заднему буксировочному устройству не подобраться без спец средств(отвертка, мат, поллитра) - ну мне повезло, никаких бронезащит с минными полями нет, всё просто и доступно, короче открыто.
7) В салоне тише)
8) Ремни безопасности вроде ниже сделали, на прежних шею тёрли(ростом мну не очень)
9) Ругали перенос звукового сигнала с подрулевого на руль, типа надо с руки шарахнуть - ну шарахайте))) а мну большим пальцем на край нажмет лёгонько и би-би)
Можно написать плюсы в других вопросах, но надо уточнить на подопытных машинках...

Минусы:

Я ХОЖУ ПЕШКОМ (извините, нервное, за бортом минус 44, заводить не решаюсь)
1) Кнопка открытия багажника - беззащитна (нет резиновой манжеты)
2) Рычаг открытия лючка бензобака - ну не на своем он месте(хотя не напрягает)
3) БК - да нет там никакого БК . Ну это я победю.
4) Регулировка зеркал (не расположение органа управления, это как раз его место - выставил и забыл) диапазон стал меньше, особенно вниз.
5) ДХО - просит отдельного включения.
6) Цвет магнитолки с панелькой ну ни как не вяжется (мну не эстет, но не то совсем)....

Есть до кучи минусы, но это к конкретной единице автопарка а не модели и они требуют серьёзного подхода, а это уже совсем другая история....

Самое главное чуть не забыл!!

Нет визуального отображения температуры двигателя - меня это бесит((( это....
__________________
Тише едеш - дольше будеш...

Последний раз редактировалось Ко4евник; 08.01.2017 в 03:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!