Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 11:20   #6
ЕгорRSchip
Новичок
 
Аватар для ЕгорRSchip
Подробнее

Онлайн: ЕгорRSchip вне форума
Был(а): 2015-09-07 17:55
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
По умолчанию Re: чип-тюнинг от RSchip

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Для интереса.Оставил им на сайте заявку.Подтвердил с электронной почты.Было 2 рекламных письма.Сегодня,спустя 3 дня,позвонили с московского номера .Предлагали чудо корочку,устанавливается в диагностический разъем заменяя сигналы штатного ЭБУ.Стоимость по акции 9500руб.Какой либо "индивидуальности" программы управления двс нет.Ну разве что когда на сайте указываешь наличие катализатора,его исправность и тому подобное.А так например для 1,6 4х4 одна программа для всех.Никто слушать вас о том ,что хочу "тут так,тут эдак" как описано на сайте не будут.И отправлять куда то там в Германию это "прикол".Тот кто со мной разговаривал,сказал что чудо коробочка подойдет и для другого авто,только "добавь" туда новую программу.Например в НиНо их представительства нет.Готовы прислать курьера.Обещают при неудоволетворении потребности манибэк в течении 2 недель.
Добрый день! Меня зовут Егор. Я являюсь официальным представителем компании RSchip в России.
Каждый блок прошивается индивидуально под а/м, т.е. программное обеспечение в чипе будет именно под тот а/м, на который Вы хотите сделать заказ. Так же в последующем чип-блок можно будет перепрошить под другой а/м. Лучший способ проверить работоспособность данного чип-бокса - сделать заказ и протестировать в течении 14 дней. Если же Вас что-то не устроит, Вы всегда сможете осуществить возврат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!