Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 14:23   #61
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Приколы из нашей жизни .

Сидим в курилке....... курим, травим...... Мимо проходит Мансур Манаф-оглы Алиев, сын солнечного Азербайджана, потомственный нефтяник.......а может дехканин... шут его знает, не суть.
Ему поставлена задача, в маслогрейке набрать масло и залить в только что отремонтированный ДВС ЗИЛ-131. В его распоряжении было старое ведро, лет 10 назад потерявшее свои первоначальные формы, посему литраж неизвестный. Мансуру, как бойцу сообразительному, был задам вопрос,-"Знаешь где щуп масляный?" На что получили утвердительный, энергичный кивок головы и уставное "Да-а-а-а..." после чего мы в курилку он в маслогрейку................
Курим байки травим, травим-курим, тоскливо поглядывая на часы и в сторону столовой...... После того, как Мансур Манафович прошел мимо нас в третий раз с ведром и шел за четвертым, ЛС насторожился, и был задан вопрос,
- "Ты на щупе масло смотришь?"
-" Да-а-а-а-а...." Ответил маслоносец
-????????
-"Нэт масла" сказал Мансурчик, и ЛС уже догадываясь что произошло, повалил к машине.
Думаю многие догадались, что Мансурчик хоть и был сообразительным, но только не в данном случае, т.к. трудолюбиво заполнял систему охлаждения ДВС моторным маслом......
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!