Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 12:33   #214
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Леонид, здравствуйте!



Собственно вопросы:

1. Есть ли на Дастере рестайле с бензиновым двигателем 2,0 и 1,6 ТЭН?
2. Если есть, то какова его мощность?
3. Каков алгоритм работы? (включение, выключение, время нагрева, при какой температуре окружающего воздуха он начинает работать и есть ли какая-то зависимость интенсивности его работы от понижения температуры и т.п.)
4. Если тэна нет, то в честь чего при включении вентилятора щелкает реле и идет более быстрое поступление теплого воздуха в салон при еще холодном двигателе? Почему реле не щелкает при включении вентилятора на уже прогретом двигателе?

Мы будем очень Вам благодарны за компетентный ответ.
Здравствуйте, Sarma.
Прошу прошения за задержку с ответом. Уточняю информацию. Уже могу сказать, что на 2.0 есть ТЭН. Мощность и алгоритм, распишу немного позже.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили, сказали у вас швы распороты, поэтому не гарантийный случай. Я сказал ладно...
Давайте теперь рассмотрим, гарантийный случай и не гарантийный.
Кто делал швы, конечно завод рено. Какая гарантия на швы на руле, я думаю на пробег автомобиля, т.е 100т.км., у меня почти 37т.км.
Что такое не гарантия, если я специально кусал эту самую кожу зубами, пилил её ногтями или острыми предметами.
Так в чем этот немотивированный отказ.
Причем самое обидное, что не я распорол эти швы, а учмурки из Петровского Жулебино, которые вдобавок стамеской снимали накладки рейлингов.
Что ж, эпопея продолжается. Сам делать не буду пока не добьюсь справедливости.
Рифат, здравствуйте.
Давайте дождемся окончательного решения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!