Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 22:32   #17
Иван31
Новичок
 
Аватар для Иван31
Подробнее

Онлайн: Иван31 вне форума
Был(а): 2020-06-27 20:04
Имя: Иван
Адрес: Сортавала, р-ка Карелия
Автомобиль: RENAULT DUSTER 4х4 1,6 Синий минерал
По умолчанию Re: Гул и вибрация в салоне

Всем доброго вечера появилась похожая проблема. Выскочила проблема на нормальной дороге по асфальту появилась вибрация ехал по населённому п. на 60 км/ч. Внешний осмотр на наличие повреждений резины ни чего не дал, резине 3-й сезон лето, выехав за поселок разогнавшись до 80 вибрация пропала думаю ну всё норм какая нибудь грязь отвалилась к 90 начело завывать на 100 еще больше, но без вибро, дальше разгонятся не стал. На поворотах и на нейтралке гул и вибрация при соответствующих скоростях не пропадают и не усиливаются - вряд ли ступичные виноваты хотя проверю правый передний было ранение в декабре пришлось крыло бампер и диск менять небольшая восьмерка получилась, как раз на ТО ехал за одно проверили, внутренних повреждений не выявили. Анализируя собранную инфу грешу на кардан точнее крестовины и подвесной ещё не лазил под днище смущает пробег 45000 км для крестовин и подвеснова кажется мало да и то что так резко раз и завыло. Если у кого похожие симптомы были поделитесь рецептом лечения. И еще вопрос если мой диагноз подтвердится можно ли снять кардан и ездить без него пока я вопрос с ремонтом решаю не вредно ли это для муфты и редуктора собираюсь в июне в Крым прокатится расстояние большое в дороге не хочется ломаться
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!