Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 20:47   #36
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 2015-09-21 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на дастер?

Внесу и свою лепту!
Бывший владелец ВАЗ 21063 (дв. 1300 см3 4-х ступка) досталась от отца...в 2007 взял первый свой Логан "Престиж" в базе (без пакета АБС), после голой комплектации шестерки был доволен, как ребенок! Особенно порадовал передний привод, после классики - это трактор! Через 1,5 с пробегом 37 тыс, по причине заводского брака кузова (несущего элемента), автофрамос через диллера поменял мне авто, я доплатил и взял тот же логан такого же синего цвета, только с пакетом АБС...сейчас моему авто 2,5 года, пробег 61 тысча!!! Особых нареканий нет, начал петь салон (сверчки повсюду), заменил рулевые наконечники - и всё!!! Как-то покатался в середине зимы на дядкиной Шниве - не по трассе конечно, а по своей сельской местности, ребята, это класс!!! Не паришься, проедешь-не проедешь, тупо сворачиваешь куда тебе надо и паркуешься где хочешь в глубоком снегу!!! Вот поэтому, привык к Логаше, но нравится высокая проходимая Шнива - и вдруг Рено по заказу выпустил симбиоз Шнивы и Логана!!! Я этого и ждал!!! Всё, братцы, хочу Дастер 4х4 Привележ 1,5 ТД
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!