Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 12:36   #2528
ledox
Участник клуба
 
Аватар для ledox
Подробнее

Онлайн: ledox вне форума
Был(а): 2020-07-05 00:06
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster 2016 - AWD
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
Нет..не скучным. В Дастере отсутствуют опции, без которых жене становится неудобно обходиться - Круиз, подогрев лобового, бортовой компьютер полноценный, шумка получшее.
Всё это добавлять в Дастер - это деньги, которые уйдут вникуда при продаже.
Как-то так .
Вот оно что, у меня все это есть и подогрев и круиз. Бортовой комп это да - удивительно неудобная вещь, но решается тыщ за 8.
Имея дело с круизом скажу что довольно муторно следить за скоростью ибо когда едешь по трассе передние машины едут неравномерно что держит в напряжении. Я бы с удовольствием поставил адаптивный круиз - это вообще круто. Шумку всегда можно доделать на любой машине..
Не знаю как вам, но машины на роботе я бы не рекомендовал, наши тем более. Это постоянно нужно регулировать момент схватывания сцепления, машина дергается постоянно, если там одно сцепление, если 2 то не знаю не было у меня такой машины. Как то я не очень к нашим машинам отношусь, они все из одного места выходят. Если вам не жалко 850 за максималку на ладу - ну чтож ваше дело. Просто добавив 200 получите дастер со всеми опциями что вам нужны..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!