Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 17:16   #48
Petrowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Petrowich
Подробнее

Онлайн: Petrowich вне форума
Был(а): 2016-11-01 10:29
Адрес: Мурманская область
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Priviledge 2.0 4*4
По умолчанию Re: Мурманск. Путешествие на Терский берег

Я в песках попробовал в начале в режиме полного привода. Появился запах про который говорил Роман. Пришлось проверить машину. После по совету Славы переключиться в режим авто и машина так же легко преодолевала пески, но уже без специфического запаха. Скрип колодок так же донимал. На обратном пути засадил я все таки на пузо Дастера. Ни вперед ни назад не едит. Пять минут пытался откопаться сам, но не удалось. Я зря поехал по проделанной кем-то до меня колее. Повезло что мимо проезжали кандалакшские ребята на крузере и взяли на галстук. Пока вытаскивали меня из колеи чуть сами не зарылись, поэтому дальнейшие дергания меня прекратили, благо передние колеса из колеи выскочили. Чуть покопали, чуть подтолкнули и полный привод вытащил меня из колеи на целину. Эти прекрасные люди проводили меня до самой трассы. А еще там нельзя ездить по лужам. При проезде одной из множества луж крузер, ехавший впереди, нырнул по капот. Мне пришлось об'езжать по краю лужи и болота. Это тоже было довольно экстримально. Сегодня буду смывать Кузоменьскую пыль.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!