Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 09:54   #20
sapvel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sapvel
Подробнее

Онлайн: sapvel вне форума
Был(а): 2022-03-27 19:32
Адрес: г.Тула
Автомобиль: Duster dci 1,5 Luxe Privilege 4WD
По умолчанию Re: Масляная чума

Цитата:
Сообщение от sova
По вашему откровенно врать и запугивать население мифической "чумой", это нормально? Мне кажется такой уважаемой компании это не к лицу
А кто врет и запугивает? Первые статьи о "масляной чуме" появились в уважаемом журнале ЗР http://www.zr.ru/content/articles/40...tornogo_masla/ Я очень сомневаюсь, что такой журнал будет гнать "липу". А Шелл одни из первых откликнулись и предложили свою помощь в поиске и решения проблемы, конечно здесь есть и маркетинговый ход. Смысл в этой как бы скрытой рекламе такой:"Ребята, заправляйтесь на брендовых заправках". А сколько у нас таких? По пальцам одной руки можно перечислить. Да и не факт, что АЗС с вывеской и в цвете Лукойл на трассе окажется брендовой. Да это действительно Лукойл, но только АЗС сдана в аренду какому-то частнику. Я уже попадал с бензином от такого Лукойла в Волгоградской области, и даже два раза. "Зажрались" наши "Бренды". Вот и ТНК начали сдавать свои АЗС в аренду. Теперь, перед поездкой в дальняк, надо внимательно изучать трассу и АЗС на ней.
ЗЫ. Ни в коем разе не сочтите мои слова о Шелл рекламой. Перепробовав практически все брендовое топливо на АЗС своего города, остановился на Шелл (если не зажрется и не станет гнать печное топливо).
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!