Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 12:02   #1950
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 2022-10-03 10:41
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Ruslan62 Посмотреть сообщение
espace,
1. Вы лично на новом дастере катались? Особенно в тёмное время суток?
2. Фонаря заднего хода стало 2 (ДВА)!!! И светят они весьма неплохо...
3. Указатели поворота прекрасно справляются со своими функциями... На многих приличных иномарках сейчас поворотники имеют подобное расположение. Для того, чтобы было видно сигнал поворота сбоку специально для Вас были придуманы повторители указателя поворота... Вот то, что на американцам, на инфинити делают стоп-сигнал и поворотник одного красного цвета - это реально неудобно...
4. Что касается ДХО... Так вот - их мощности и яркости вполне хватает для того, чтобычтобы можно было передвигаться на машине ночью!!! Они светят, не хуже чем диодные ДХО фордаФорда мондео предыдущего... (Просто с ним мне удобнее сравнивать, т.к. им владеет отец... )
P. S.: за счёт задних фонарей между прочим дастер приобрёл ещё большую индивидуальность. До рестайлинг новые фонари уж Очень сильно похожи на ШНивскиеШНивские...
постараюсь максимально визуализировать свой ответ
1 не увидел разницы в свете передних фар до и после , имел возможность сравнить примерно в это же время в 2014 г при поездке на своем авто в Европу
2 у меня на машине давно два и к тому же светодиодных ,

скажу честно
сравнивая свет второй моей машины с двумя фонарями з.хода

с обычными лампами и Дастера со светодиодными скажу что у меня намного лучше но все равно не хватает
наверное и себе сделаю
что то подобное ( это к стати моего производства , установлено на нашем СТО в Киеве)



что касается
Цитата:
Сообщение от Ruslan62 Посмотреть сообщение
espace,
Для того, чтобы было видно сигнал поворота сбоку специально для Вас были придуманы повторители указателя поворота...
и поворотник с габаритом на зеркалах я поставил для улучшения видимости моей светотехники для других участников движения



PS у Audi Q7 их тоже два


3 я и не говорил что не справляются , они стали намного менее заметны . при таких изменениях нужно добавлять поворотник например на зеркало
что собственно и сделано рено на другой модели
отличие например Дачии сандеро нью и Рено сандеро нью
Дачия

поворотник на внешнем габарите автомобиля , дополнительный поворотник на крыле
Рено

поворотник в фаре по внутренму габариту фары . дополнительный поворотник на зеркале
что касаемо инфинити и других американцев , то у них просто другой стандарт . и допускается и поворотник и стоп одного красного цвета
4 ДХО нужны для передвижения днем !!!! вот как раз днем их почти и не видно

фото с первой презентации . эти желтоватые секции фар при исуственном свете не очень хорошо видны . они смотрятся скорее как габаритный огонь а не ДХО , при ярком же солнечном их видно еще хуже . см п.1
я держал эти фары в руках еще зимой 2014г , включал и смотре при разном освешении , так что описываю то что видел сам .

PS я писал что светотехник просто ДРУГАЯ и НЕОБЫЧНАЯ по сравнению с тем что было , в то же время во многих моментах менее функциональная чем была.

PPS это

не
Цитата:
Сообщение от Ruslan62 Посмотреть сообщение
До рестайлинг новые фонари
, а рестайлинговые в европейской версии Рено и Дачия с 2013 г
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Duster 4x4 1.5dci

Последний раз редактировалось espace; 24.08.2015 в 12:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!