Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 22:51   #17283
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-18 23:35
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Сорри за вмешательство в секту, но про расход я тихо угораю... Давно известно, что он зависит от манеры езды на 95%, а по поводу экономичного вождения - есть ряд приёмов, этому можно научиться, думаю, есть инфа и в энторнэтах, я видел несколько передач по телику от америкосов, там есть такие замороченные, они даже зажигание в движении выключают !!!! дебилы... но зато на выходе получают чуть ли не на 30% ниже заявленного производителем для сферического вакуума (то что в мануале))))).. Но по виду по телику - это реальные тошноты и кроильщики...
Никого не стремлюсь обидеть...
ПС Один из эпизодов это "топгир" с сивиком лохматым с "сввт" или "втек"ом, я хз не помню, там когда они едут на 1 литре 200 км, Майк говорит "я спасаю природу", а Эд ему "а те, которым ты мешаешь ехать и вынуждаешь тебя обгонять - её убивают, и их много, а ты один")))))
ППС Я раньше не верил в низкие расходы, до тех пор когда у себя не увидел при езде по финляндиям всяким, почти по правилам в потоке, могу сказать, что если низкий расход - значит тошнот...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!