Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 11:32   #146
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: >> Гимн ДастерКлуба <<

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Я ничего давно не ломаю,я всё сказал и спел. Песня получилась вполне оригинальная,мелодия запоминающиеся, без лишних слов,всё по делу. Я ИМЕННО ТАК всё себе и представлял. Разве что как будет больше свободного времени, инструментов добавлю и сведу нормально песню. Если раньше Орфеич не подоспеет со своей командой,есть маленькая договорённость,подробности будут по мере готовности версии.
Володь,а какие слова могут ложиться на этот саундтрек? Там чередующееся повторение двух фраз из куплета в припев: "Прям здесь,прям щас! Просыпайся шоб понять что твоя любовь нереальна! "
А ведь не так давно мне давали совет в припеве гимна слов добавить,что маловато буит! Ну правда,Мурат не только советовал,он и предложил что добавить,за что ему респект.
Да,вот для прикола текст песни http://www.metrolyrics.com/right-her...tboy-slim.html

Так что вот как-то так,лично я другого гимна не хочу,и на мой нескромный взгляд,я сделал то,что надо. Другого не умею,звиняйте.
Я тут наднях разжился модельками Сандеры и Дастера (Художник подарил на IV выезде), так вот мои бармалейчики (Женя (6 лет) и Леша (2 года)) у меня всё это конфисковали.

Посмотрели наш Гимн - клип и ...

Теперь они катают игрушечные Дастер, Сандеро, остальные имеющиеся машинки выстраивают за ними вереницей и гоняют всю эту кавалькаду по квартире толи напевая, толи выкрикивая: "Любимый Дастер клуб! Друзъя тебя зовут!"

Вот Вам сэры и высшая экспертная оценка!
Так и хочется добавить - на-ли-вай! Раз-два!
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!