Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 11:07   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию ОД Автоповолжье. Самара.

ОД Автоповолжье
Самара 18 Км Московского Шоссе, Д.10А

Случилась у нас в командировке проблема, потекло масло, и хорошо так . Проблема обнаружилась в пятницу поздно вечером, поиском сервиса занялись в субботу. Рекомендованный самарскими друзьями сервис готов был принять машину, но заниматься диагностикой/ремонтом только в понедельник, решили попробовать позвонить официалам. Ближайшим оказалось Автоповолжье. Менеджер по телефону подтвердила возможность постановки машины в субботу, а дальше по ситуации, начнут диагностику в субботу же. Приехали пораньше назначенного времени, оформились у менеджера. Вся ресепция очень приветливая, обстановка очень доброжелательная. В ремзоне кудесник Сергей Борисович (старший мастер) машинку забрал, в ремзону пустил, весь процесс диагностики и ремонта как на ладошке). Мы уже настроились на то, что Дусе ночевать в сервисе придется, но ребята попросили подождать. Оказалось масляный фильтр неплотно затянут - никаких лишних движений, никаких "разводов" - все четко, быстро, по делу и с улыбкоооооййй! Я такой доброжелательности давно не встречала, обычно всем по фиг на твои проблемы, а тут после наших объяснений про командировочных москвичей, нам не только машинку оперативно в порядок привели (еще колодки поменяли, домой путь 1000 км.), еще и про Самару рассказали - что где почем) разговором развлекли, правильные напутствия/рекомендации дали.



Я, конечно, не Ревиззоро, но точно могу сказать - Сервис ОД Автоповолжье протестировано на себе и мы рекомендуем)

Спасибо мастеру, который занимался нашей машинкой (не спросила как зовут, к сожалению), старшему мастеру Бельмичеву Сергею Борисовичу и менеджеру Ксении.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!