Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 22:56   #10
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Ждал 480 дней. Кто больше ?

Дневник пока заводить погодю . А сейчас небольшой отчет . К 10.00 были в салоне . Приемка и оформление заняли около двух часов . Бензин привез с собой на машине друга . Еще прихватили коврики в салон резиновые от Агатек из Дастер шопа . Коврики - вполне соответствуют . Положил и как будто оно так и было . Вдвоем с другом общупали и проверели практически все . Ребята , я действительно был спокоен , но когда мы поехали домой , вдруг появился и восторг и радость от машинки . А когда в ГАИ занимались оформлением и случалось со стороны посмотреть на свою машинку , ну до смешного - сам себе завидовал . Класс , просто замечательно . В управлении мне показалась и проще и послушней логана . И хотя движек 1,6 и на обкатке , но и сейчас чувствуется его потенциал . К сожалению номера получить не успели . Не беда , завтра добьем это дело . КАСКО я на всякий пожарный все таки оформил . В ингосстрахе мне это обошлось в 26 штук .
Очень конечно жаль что по стока приходится Дастера ждать .Честно говоря , если бы вернуться обратно на эти 16 месяцев , наверное набрал бы допов и взял бы быстрее . Машинка однозначно стоит своих денег .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!