Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 19:24   #3
BigFish
Дастеровод
 
Аватар для BigFish
Подробнее

Онлайн: BigFish вне форума
Был(а): 2021-05-04 12:38
Адрес: Москва, САО
Автомобиль: Дастер Привележ 2.0 4х4
По умолчанию Re: Посоветуйте девайсы для качественного звука

Цитата:
Сообщение от meanman Посмотреть сообщение
Как я понимаю для камеры и хорошего звука нужна 2дин магнитола с мощный процессором. Посоветуйте такую в пределах 10-15 тысяч, лучше конечно до 10 тысяч но если разница будет существенная то готов раскошелиться до 15 тысяч
Я тоже ни разу не эксперт по автозвуку, но сейчас занялся заменой штатной магнитолы и акустики, так что начитался всякого. ИМХО при желании усилка и саба бюджет придется серьезно увеличивать. Одна только магнитола с процессором сразу за 20 тыс. вылетает (Pioneer AVH-X8600BT), плюс к ней надо антенный и ISO переходники, адаптер подрулевого джойстика и рамку, все вместе это где-то еще на 5,5 тыс. потянет.

Колонки, усилитель и саб - это еще 25-30 тыс. минимум, а скорее всего заметно больше, плюс шумоизоляция.

Мне столько денег вбухивать в Дастер жалко, поэтому себе я поставил как раз магнитолу в Вашем бюджете - Pioneer AVH-X2600BT, потом еще поставлю 16-е колонки (пока Focal Access 165 AS присмотрел) плюс сделаю шумоизоляцию дверей и на этом, скорее всего, остановлюсь.
Магнитолой доволен, звук на порядок лучше штатной, даже с дешевыми 13 см колонками JBL, камера подключается. Минусов пока два - звук с джойстика не выключается полностью, а приглушается, и не работает ответ на звонок кнопкой джойстика.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!