Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 16:38   #90
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Olejek - 2.0 4Х4, МКП Привележ Платина- Москва

Сдал вчера авто в ремонт, потекла трубка гидроусилителя. Будут менять по гарантии. Обнаружил случайно, решил самостоятельно поменять масло (промежуточное ТО) проехав 7500, после официального ТО-2. Снял защиту и увидел мокрую трубку и защиту. Последнее время приходилось ездить по городу, да и на Ярославке постоянно пробки, поэтому как и рекомендовано заводом, ТО в два раза чаще. Масло и вправду было похоже на черную жижу, так что правильно сделал, что поменял. В дальнейшем буду менять также через 7500 пробега.
Ну и кроме трубки будут менять мне задний бампер, грузовик мне его попортил, зацепил мою припаркованную машину. Хорошо КАСКО есть, новый бампер и замену оплачивает страховая.
За несколько дней до сдачи авто, заезжал к ОД, для предварительного осмотра. Посмотрел новый Дастер, ну отличий не много, но есть. Добавлены дверные уплотнители, в задней двери, щетки разной длины, сиденья немного другие и новая панель приборов и руль. Некоторые кнопки сделаны по другому и бензин не менее 95. Ну конечно передок и задние фонари другие, но и ценник не маленький.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!