Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 11:33   #786
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 2020-02-27 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Сегодня в очередной раз по вине Петровского автоцентра попал в неприятную ситуацию. Недели полторы назад дважды звонил в ПАЦ Мытищи,записывался на ТО. Дважды по телефону мне была озвучена стоимость что-то около 7800 и 12800(с заменой тормозной жидкости и охлаждающей и,соответственно,без замены),без замены свечей зажигания. Приезжаю сегодня на ТО и мне озвучивают цену на 2000 больше,чем заявлено по телефону(звонки у вас записываются,проверить не составит труда). При чём со слов мастера-приёмщика я только за сегодня четвёртый с подобной проблемой! Подскажите,это официальный подход компании к клиентам,озвучивать меньшую стоимость по телефону,в расчёте на то,что по приезду клиент никуда уже не денется? В итоге развернулся,уехал. Рабочий день на смарку. Также очень понравился ответ приёмщика-жалуйтесь кому хотите,мне пофиг.
Добрый день! Пожалуйста, пришлите мне в л/с ваш контактный номер телефона, чтобы прослушать звонки + ФИО и имя мастера-приемщика, если помните. Разберусь в ситуации. Конечно же, то, что цена была названа некорректно, это не нормально.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!