Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 09:41   #8
Nona2000
Участник клуба
 
Аватар для Nona2000
Подробнее

Онлайн: Nona2000 вне форума
Был(а): 2018-08-28 13:24
Имя: Наталья
Адрес: Москва, ЗАО.
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

эм... я бы по осторожничала с такими подарками. если у Вашего друга мало времени на прогулки для выплеска энергии собакина то такая собака вряд ли будет счастлива от своего существования. Когда мы заводили данную породу я понятия не имела вообще о всех "прелестях" новой своей жизни. Как многие повелись на красивость голубых глаз и т д. С эой красивостью пришло: нет обоев, углы мебели все подровняли в круглости ну и + вставания на 1,5 часа утром раньше обычного для прогулки + тренировки 3 раза в неделю в дождь, снег и -25 по 4 часа на улице... Вы готовы к такому образу жизни? И да эти собаки очень часто не поддаются как показывает практика послушанию в хорошем смысле этого слова. Нет Вы можете ходить на площадку для изучения команд, Но очень часто на команду ко мне вы увидите только хвост.... Поэтому дабы не искушать судьбу мы гуляем на поводке и именно по этой же причине нужны очень длительные прогулки потому что поводок это не совсем та прогулка где можно нестись как угорелый 17 км в час.... Подумайте хорошо прежде чем делать такие подарки. т.к. очень часто, если зайдете на профильный форум ХФ, потом такие подарки отлавливает наша команда помощи животным и пристраивает в новые дома...

Это не агрессия ))).... совет....

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее написано было в 09:38 ----------

VMG, Если желание есть пишите в личку тел. наши занятия проходят в Ромашково, Химках, Тушино и Марьино...
У нас официальный клуб по Ездовому спорту... уже как 4 года.
Все расскажем. покажем, научим....
Детишек в возрасте от 4 лет так же учим стоять на нарте и участвовать в соревнованиях.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!