Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 10:27   #163
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Вентилятор охлаждения не выключается

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Господи, какой же бред!
Если я считаю себя профи, то что должен сделать? Ссылки, фото и схемы тебе показать?
А если я заявлю что я профи-медик, я должен показать фото палаты, операционный стол и анатомические атласы? И что, тебе прокатит?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее написано было в 19:02 ----------


Нет, ты лажанул. Ты просто ноль в диагностике и автоэлектрике. Поэтому тебе не нужны базовые принципы построения схем включения датчиков. Это ничего, многие коллеги живут и без этого.

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее написано было в 19:05 ----------


Ты кретин? Схемы лежат в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. Документация лежит в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!
Что доказывает наличие у меня документации? То что у меня есть интернет?
Ты кретин! Ответственно тебе заявляю. Потому что ты считаешь наличие документации признаком профессионализма.
Я же заявил, что это ЭЛЕМЕНТАРНО, потому ты был отправлен в схемы! Потому что скачай, и посмотри.
Но для тебя, неуча, это не элементарно, для тебя, неуча, само по себе наличие схемы что-то доказывает.


Я тебе на словах объяснил что ты ошибся! Ты на словах это признал!
Харэ врубать заднюю, и кричать что тебе нужны пруфы.
Фото датчика? Что ты с ним сделаешь? Пойдешь сравнивать со своей машиной? Я срать хотел фотографировать датчики, потому что какой-то олух на форуме в чем-то усомнился.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее написано было в 19:08 ----------


Ты чтоль ебобо? У тебя логика есть?
Причем здесь педаль газа, когда спор был про температурный датчик? Это первое.
Второе: я разговор веду за типичное да. Ты понять можешь? Я не с потолка это взял. И не я это придумал. Это базовые вещи.
Ты не знаешь базового, пытаешься кого-то поучать. И ТЕБЕ что-то должны доказать?
Ты реально кретин.
https://yadi.sk/d/hHRZh3SItAeTfw
на почитай теорию

И вот эти смайлики, не добавляй их уже, как будто со школотой разговариваю. Хотя может и школота по факту.
Че за спам тут ясельного уровня вылупился.

Ведешь себя, как потрепанная теоричичка.
Да скидываешь чей-то архивированный курс обобщенной энциклопедической теории, начального уровня, от за рулем, совсем не по теме!
Понятно, это твой начальный уровень.
А как-же прямой доступ, про схемы связные с датчиками температуры и включения вентилятора на Дастерах, в чем их отличие у разных поколений?

Про педаль газа ее характеристики с параметрами у Дастеров,-Проверка твоего проф уровня.
Понятно, максимум твоих знаний, посмотреть здесь https://yadi.sk/d/hHRZh3SItAeTfw
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!