Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 12:15   #8
bobo13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobo13
Подробнее

Онлайн: bobo13 вне форума
Был(а): 2019-12-08 13:21
Адрес: Жуковский Моск. обл
Автомобиль: duster 4x4 1.5 dci
По умолчанию Re: первые впечатления dsi 4X4

И снова здравствуйте!!!
За спиной две недели эксплуатации, 1800 км пробега и дастер нравится мне все больше и больше.
За это время пришло некоторое осмысление поведения машины. Вчастности это касается коробки. Со старта на светофоре начал применять такой алгоритм перекльчения 2-3-5 ну и шестая если потребуется. После совета уважаемого LORnа, попробовал 2-4-6. Ну и чуть адаптировал для конкретных условий. Когда светофоры близко или упираешься в поток с небольшой скоростью.
Из при блуд установлены дефлекторы капота и окон. В раздумьях о расширителях. Но покурив форум, чтото слоняюсь больше к брызговикам.
Не перестает радовать расход топлива -5,9. Начинаю забывать что такое АЗС .
На работе очень большой интерес к дастеру. Многие подходят, интересуются. Как оказалось двое в очереди стоят.
Отдельный разговор о бортовом компе. Много разных отзывов и мнений, но это помощник. Правда если деньги в кошельке сами размножаются, то он не нужен. Не нравится одно- загорается лампочка топлива и все ничего не узнать, хотя за пару секунд до этого показывал, что запас хода еще на 140 км. Расстояние не малое а он на заправку гонит.
Завтра едем на рыбалку. Может удастся попробовать вне дорожные качества
Вобщем как то так. И уже сам себя ловлю на мысли, что перестал замечать отрицательные моменты. Наверное свойство мозга
__________________
Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!