Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 09:18   #2612
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-05-10 16:40
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Serg120 Посмотреть сообщение
Вот я реальный владелец. 3 й Дастер подряд. Общий пробег на всех под 150 тыс. Меняю каждые 4 года (на 59 тыс. пробега). Расход на ВСЕХ авто - 7,8 летом, 8,5 зимой. Только 92. Что я не так делаю? Почему у меня не 15?

Что касается будущего. Вариаторы, турбы, АКПП и т.д. не интересуют вообще. Как класс. Дизели тоже не интересуют.
Мне нужен 2 литровый на механике в высшей комплектации. Устраивает полностью. Только менять его надо регулярно. На новый такой же. И спать спокойно. Будем надеяться, что их ещё повыпускают.
Видимо все не правильно делаете, скорее всего живете за городом и в МСК на работу гоняете без пробок на окраину.
Вчера ко мне подходил как раз Дастеровод 2,0 выспрашивал про дизель, говорит буду менять авто вот собираю инфу.
Я ему назвал свои цифры, по компу у меня 5,9 литров смешанный цикл(езжу два раза в неделю на дачу и каждый день на работу по Самаре).
Зимой в морозы как то было 8,5 л.
Ну а когда ему про "тягу" сказал ...что пятеро человек и включенный кондер для него пустяки...
Смотрю мужичек воодушевился ...говорит что все же склоняюсь к дизелю.Но посетовал, что то дизельных совсем мало у дилеров стало.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!