Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:37   #46
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье) 30 апреля 2012

Цитата:
Сообщение от Юрий 1111
А что там с переносом рабочих дней?Насколько я помню,30 апреля-понедельник !!! И моя супруга работает-у нее график и нет праздничных дней.Последнее-не айс.
Официально. 28 апреля, суббота, рабочий день за 30-е.
29.04-01.05 выходные.

Цитата:
Сообщение от Лепила
Опять навязываюсь. 30-го работаю, до и после могу.
Посчитал правильнее выбрать 30-е, т.к. пока 30-е было самым популярным. Плюс будет меньше "дачных" пробок, т.к. посередине праздников.

Ладно, опять открываю голосование. Тогда где-нибудь через неделю окончательно определимся с датой.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее написано было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Лепила
Мне кажется надо расписать, кто что может принести, купить и вообще составить чего надо (это за Юрием).
А что плохого в варианте, когда каждый рассчитывает на себя, а на месте уже делятся друг с другом. Так на Логан-форуме и тоже все довольны и никаких дополнительных организационных моментов. Ну если у кого-то чего-то не хватает для себя, то можно и попросить в этой теме. Пока не вижу, что может понадобится на всех. Ну если только какие-то навесы на случай дождя

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее написано было в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikmaks
Если как едоки, то меньше 1, если как поглотители внимания - то и на 4 потянут.
Ну, если мы устраиваем встречу в предложенном мне формате, каждый рассчитывает на себя, то кол-во только для статистики.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!