Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 00:26   #28
Fobos
Завсегдатай
 
Аватар для Fobos
Подробнее

Онлайн: Fobos вне форума
Был(а): 2015-03-01 00:39
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
По умолчанию Re: Все остальные

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
А нахрена мне съезжать в сторону?
Да и полюбому,даже с отключенным полным приводом,у автомобиля 4х4 будет серавно расход топлива больше чем у 4х2!
Типичный житель магаполиса Ты за МКАДом когда последний раз был?. А я этой зимой насмотрелся и на Москву, и пансионаты, что за МКАДом - родственники сразу стали "пробивать" - куда лучше на НГ выбраться. Так вот, что сначало поразило, а местные разъяснили суть - в большинстве домов стоят кроссоверы/внедорожники. На седанчиках там сильно не разгонишься, особенно зимой. Как результат - Мазда СХ-9, Опель Фронтера, даже судзуки Джиммни справились со всеми поездками "на ура", а вот на седане мицухе на нормальной зимней шипованной резине крутануло, даже думал будем в лесу с кювета руками выталкивать, да водила спец - вышел из заноса и в кювет не уронил.
Да и по столице снежных перемётов хватало, где 4х4 не то, чтобы был нужен, но что спокойнее с ним было бы - это точно (вроде как запасной парашют на груди).
Я при голосовании на другом ресурсе выбрал 4х2, но только по финансовым соображениям, а если будет возможность - то 4х4 без вариантов
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!