Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 04:17   #34
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Все остальные

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Лично я для себя решил,мне деньги на кармане важнее,я 8 лет без этого парашюта,думаю что столько же без него ещё прокатаюсь без особых проблем,каждому своё и с этим ни кто не поспорит!
Вот так же думал и я катаясь на Акценте. И забуксовал то за прошлую зиму всего один раз... Купил внедорожник и понял что за недопривод больше не сяду. А буксовал на Акценте всего раз только потому что парковался не где захочу не зависимо от степени расчистки обочины а там где машинка позволит, заезжал только там где пузом не чирканет, а на 4х4... Знаешь что джиперы называют дорогой? То место где собираются проехать. Дастер конечно не джип, но вот когда Кашкай сегодня на снежной целине недоприводом буксовал, а я степенно так мимо прогребал, а главное потом когда без усилий выволок его понял что 4х2 не возьму никогда. А знаешь где это поле было - во дворе дома там летом газон. Двор забит вот и лезут люди в поля-газоны от безысходности. С утра выйдешь то там ямка с веточками и всякой хренью то тут. Улыбнешься включишь пердок и погреб себе спокойно - красота.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!