Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 19:26   #22
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 2014-12-07 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
По умолчанию Re: Вологодские дастеры: болячки-поломки

Попытался сегодня добраться до лампочки подсветки блока климатики. Не тут то было... Тому кто придумал конструкцию панели надо гвоздь в голову забить. Бился-бился, расковырял половину центральной консоли (там всё на защелках, которые легко сломать) и как бэ понял, что до лампочки не добраться. И не лампочка это вроде, а светодиод. Чтобы добраться, надо вообще снимать весь блок с крутилками, видимо выпаивать-припаивать, а там болты со "звездочками"... Короче, не стал я сегодня забираться в самые дебри, чего то там пошевелил и лампочка вдруг сама зажглась. Начал я это дело собирать в обратном порядке - то же все не так просто... Надо правильно поставить крутилку управления заслонкой, правильно поставить кнопки, кондея и обогр. зад. стекла, еле-еле все собрал... Последний удар по консоли, чтобы защелкнулась последняя защелка и .... лампочка снова погасла!!! Завтра снова буду пробовать... Но сам процесс меня неприятно озадачил... Как то все не по-русски... Мудрёно...
Изображения
   
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!