Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 22:19   #5068
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 2019-03-05 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Пользоваться радио становится не выносимо,то же обсуждалось.

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------

Например?
Возврат на прежнюю прошивку, лучший выбор. Судя по тем кто прошивался (но не все). Но и я бы откатился, будь у меня такая же магнитола (ранних выпусков).

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее написано было в 01:12 ----------

Например. С блютусом проблемы у кого то были. Я сейчас не помню все. Частая проблема что звук пропадает на радио, пока не покрутишь, что то не нажмешь.)

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее написано было в 01:14 ----------

Или, попробуйте поверх прошить, или - туда сюда. Новую прошивку, старую. По своему опыту, если мне не нравилась работа устройства, перепрошивал повторно, будь то телефоны или что то ещё. Или просто убивал програмно телефон и востанавливал, но с магнитолой не пройдет и я не знаю как восстановить. Пробуйте несколько раз перепрошить, бывает что прошивка становится нет как надо, в простонародие - криво. Но иногда кому то не везет или это не его, не работает техника нормально. Сталкивался с таким, делает человек тоже самое что и я но, у него оно перестает работать, у меня нет. Обратитесь к специалисту.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!