Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 22:56   #79
VasiljevBN62
Дастеровод
 
Аватар для VasiljevBN62
Подробнее

Онлайн: VasiljevBN62 вне форума
Был(а): 2020-08-11 08:54
Адрес: Псковская
Автомобиль: Рено Дастер 1,6
По умолчанию Re: ШРУС наружный передний - 4*4 МКП - замена оригинала.

господа меняю весь привод, хотя можно и внешний шрус ( предположительно).. Идет стучек, бьющий по мозгам, и при поворотах направо он усиливается.. Отсюда и замена.. И кто сказал, что шрус на приводах вечный.. отнюдь... да, уже начался как бы щелчок при круто вывернутом руле при начале езды назад ( ПОЛИЦЕЙСКОМ РАЗВОРОТЕ)... так что бы не думать , что с внутренним шрусом на приводе решил заменить весь привод.. Покупать оригинал как то не решился, жаба душит, поэтому и решили остановится на NTN -SNR.. кажется китайский японец.. А пошарив о шрусам и магазинам типа Экзист, вообще запутался , А что у меня стоит на авто? где пишут , что на 1,6 как у меня привод совсем другой чем на 2,0 .. Это про 4х4.. отсюда вечером поставлен диагноз - в понедельник просто снимаем привод, считаем шлицы и мерим длину, и только потом заказываем.. Дай бог за это время рубль не рухнет, и все не станет дороже ... А многое дорожает сейчас по копеечке-рублику на глазах.. это про запчасти..

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее написано было в 22:46 ----------

вот пришел ответ с Экзиста ( что то не получилось вставить его в Worde) :Здравствуйте Васильев Борис Николаевич,
На Ваш автомобиль был сделан запрос QVa9167278 от 25.04.2019 14:04:00

Автомобиль:
VIN (Кузов №) X7LHSRH8N47855636
Дата производства 20120000
Производитель Renault
Модель Duster
Модель двигателя K4M 606

Результаты обработки:
Комментарий эксперта:
Ваш запрос Ответ менеджера
Описание Каталог Артикул Тип Кол-во Файлы Цены и аналоги
Вал приводной, передний левый Вал приводной, передний левый Renault 39 10 196 71R Оригинальный 1 Поиск
Запрос обработал эксперт Никулин Вячеслав Леонидович///@@
но там где я делаю авто, запчасти заказывают они сами и видимо не супер хорошо отсылать заказы обратно, с учетом того, что деталь не дефектная
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!