Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 20:14   #87
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 2024-02-03 21:17
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Мурманск. Клубный автосервис.

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Прочитайте на моей страничке...
Еще бы ссылочку.

По своему обращению в Аксель-норман, а именно так называется контора, где работает уважаемый Никита. Сдал машину с заявкой заменить стекло, выправить и покрасить капот, убрать рыжики с внутренних сторон левых дверей. Стекло вставлено без замечаний, даже крепления регитратора переклеили. Респект! На капоте при внимательном обзоре обнаружено с десяток точек пыли. Выглядит очень неаппетитно. Указал на косяк, Александр тут же за 15 минут зашлифовал и отполировал поверхность, бугорков уже не видно. Прпо двери он благнополучно забыл, чем было испорчено все настроение. Блин, ну КАК? Просто взять и ЗАБЫТЬ... За это я был премирован остатками краски, хотя вряд ли она кому еще подойдет по оттенку, и полной мойкой машины, включая двигатель.
В итоге впечатление осталось двоякое, вроде и хорошо, а вроде и не очень. Сервис самого Никиты такого впечатления не вызывал, там были всегда только положительные эмоции.
Кстати, был в магазине на Радищева, в скором времени открывается магазин ЧИСТО по Дастерам и Каптюрам. Дали визитку, сказали, что скидки по картам магазина на Радищева будут действовать и там.
Изображения
 
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!