Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 15:44   #48
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Был(а): 2015-10-08 15:53
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Стервочка /Privilege 2.0 4x4/ Октябрьский Дастер из Питера

Цитата:
Сообщение от Стервочка Посмотреть сообщение
пробег 12700
в июле в отпуске проехали около 3000 км, дусик вел себя замечательно. Решили проверить грузоподьемные качества загрузили в багажник 6 мешков цемента, ехали как на танке, только этот танк не очень хотел останавливаться при нажатии педали тормоза =)))
ну а теперь о грустном =((( спасибо петровскому ждала ремонта с 14 апреля по 15 июля, оказалось направление на ремонт было выдано 03.05.2013 но мне просто забыли позвонить. отдала машину в воскресенье, обещали сделать к среде, сегодня весь день на телефоне к вечеру узнала что сделали, я туда бегом, но лучше б я этого не видела...
вот почему все считают, что если хозяйка девушка, то ей можно втюхать залепуху и она с радостью заберет.... итак... бампер это сказка из тонюсенького пластика, выпирает у фар, покрашен пластик не только до стыка, но и по черному решили тоже покрасить... царапка, туманки поставлены кривыми руками, имеются странные зазоры.... фара сказка... явно с какой-то битой машины, уголочек отколот, зазоры красота..... я чуть не упала... между пострадавшим крылом и фарой палец влезает, между решеткой и фарой зазор в пол пальца, не пострадавшая фара находится в сантиметре от бампера, пострадавшая на бампере... на мой вопрос используют ли они "морковку" для выставления зазоров получила честный ответ, что нет все на глаз выставляется, под конец мастер выдал а что вы хотите что бы справа и слева были одинаковые зазоры??? и в итоге предложение мастера забрать машину и приехать потом устранить недостатки меня повергло в шок, ессесно машина осталась там, на вопрос о подменной машине отказ. и снова я пешеход.... все мои планы на выходные поломали.....

пока сдавала машину два мужчины приехали на дусиках по гарантии красить крышку багажника ржавчина полезла... а когда пыталась забрать повстречалась мне там женщина ей в сервисе фару тюкнули и поцарапали машину....

И вообще я теперь боюсь Петровского, если у меня тока фара бампер и крыло и то умудрились криво сделать.... а если у кого-нить важные узлы и агрегаты пострадали.....

P/S если вам поставят при ремонте с водительской стороны фару со скольчиком снизу это моя =))))))))

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее написано было в 01:12 ----------

и вопрос на засыпку... а можно у них выцепить старые запчасти???
Про ремонт - я в ужасе!(((( и так-то доверия к ОД очень-очень мало у меня, а как понаслушаюсь со всех сторон, так и вообще. Желаю, чтоб в дальнейшем Вы только расходники меняли на своем дусике!
Гыгы))) я в отпуске песок мелкому своему в песочницу
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
воровала
возила с карьера, ванну в багажник поставила и вперед!)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!