Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 20:05   #589
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Цитата:
Сообщение от amd 19
Вам, при всех Ваших достоинствах , не хватает жизненного опыта, знаний и понимания, что на дорогах общего пользование , двигаться с разницей в скорости 100-110 км/ч длительное время невозможно.
Не далее как... возвращались с НГ из Финляндии, границу пересекли поздно из-за трафика и неорганизованности (причём на финской стороне) в 17.00, на крайний перед Мск платник от Клина въёхали существенно позже часа ночи, дорога почти пустая, едут отдельные авты, промежутки 300м-500м-1км, слабо порошит, так что левый ряд припорошен, скорость 110+20 вполне себе спокойно, иногда нас обгоняют... и вдрух!.. бывает, стоите на поворот налево на светофоре, и вас проезжающие встречные качают потоком воздуха, вот такой эффект испытан от обгона!!! это блин неприятно, когда тебя на скорости 130 качает обгоняльщик... разница в скорости, думаю, не менее 60кмч... а так хз... но такое я первый раз испытывал, когда меня обгоняли... ппц...
ПС было это чота типа ауди а6 или а8... современного поколения... они конечно очень комфортны на скоростях, но нам-то каково?!
Берегите себя, бравые парни "стошысят лехко"... И других особенно...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!