Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 21:38   #31
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-04-29 08:37
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Ищу Дастер в Москве

Цитата:
Сообщение от Akcent Посмотреть сообщение
Я удивляюсь. Вы дастер для города брали? Так есть куча вариантов других на АКПП и пониже.
Я еще ни разу не пожалел что брал дастер автомат для города, особенно зимой, особенно там где высокие бордюры, и объехать некоторых дебилов нету вариантов кроме как через высокие препятствия.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее написано было в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от SEFil Посмотреть сообщение
Во первых ручка всегда эффективнее автомата.
Второе, как правило кто ездит на ручке передачи переключает автоматически, заметьте, не дергать, а переключать.
Большенство владельцев дастера это люди в возрасте, а у людей в возрасте появляется боязнь где нибудь застрять, то есть сил уже вытаскивать авто самому нет, пусть лучше авто вытаскивает, поэтому дастер, поэтому 4WD, поэтому автомат))) Даже если это никогда не пригодится
Статистику по возрасту я не изучал, но на дороге вижу разброс владельцев разных возрастов кроме разве что совсем молодых. В городе 4wd конечно не нужен потому у меня и 2wd

p.s. конечно расход у автомата чуть больше ( заметьте "чуть", и это не то о чем нужно заморачиваться в данном случае ) А насчет ручки - возможно вы живете там где нету пробок - тогда возможно да вам ручка нужнее
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!