Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 23:15   #35
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Ищу Дастер в Москве

Цитата:
Сообщение от Akcent
механика надёжней будет. Тем более как к автомату у Дастера есть вопросы по надёжности
Читал. Вроде как 200К ходят если следить. Больше врядли кому удастся проехать если не таксист...

Цитата:
Сообщение от SEFil
Автомат это для ленивых или для тех кто никак не может освоить механику, как правило это женщины
Автоматом научиться правильно управлять сложнее. Просто ездить да легче. А вот выйти без букса из грязи, не улететь на повороте при включении муфты и одновременном переключении автомата или забраться на бордюр не ткнув носом уже стоящую там машину, этому надо учиться и привыкать. Как и не угробить автомат вылезая из грязи. Но в результате - намного эффективнее оказывается именно автомат. Хоть и не прощает ошибок.

Цитата:
Сообщение от Akcent
Ну не лежит у меня душа к АКПП. Как представлю что на АКПП грязь по дороге на рыбалку буду месить... Перегреется ещё...
А вот в этом и смысл - месить не надо. На АКПП проще вылезти и перегревать ничего не нужно.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Тим0фей
На дизеле нет автомата, по этому и ручки берем, мой выбор решал движок, а не коробка.
Мне пришлось взять бензин, потому что на дизеле нет АКПП, иначе конечно только дизель.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее написано было в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka
о древности и 4 передачах,
В городе больше и не нужно. Автомат взял без боязни именно потому что коробка эта очень хорошая и крепкая. Не совсем для Дастера она конечно... но главное со старта не топить.
__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!